Миссия школьного образования
Всероссийская линейная научно-практическая интернет-конференция
ПРОЕКТ "ПОИСК"
Санкт-Петербургский союз ученых
НП "Содействие субъектам науки, просвещения, образования"
Редакция журнала "Личность и Культура"

Порядок проведения Конференции

Проведением Конференции руководит Оргкомитет Конференции.

Конференция проводится в рамках плановой деятельности Санкт-Петербургского союза ученых непрерывно в течение 4 лет. Организаторы Конференции полагают, что такой порядок позволит придать Конференции процессный формат, который по законам образования систем послужит разработкам в кратчайшее время необходимых решений.
В соответствии с результатами Конференции сроки проведения Конференции могут быть увеличены или сокращены.

Порядок участия в Конференции

Тексты докладов оформляются в виде статей объемом до 20 тыс. знаков (с учетом пробелов).
Имя автора помещается перед названием доклада с правой стороны листа.
После названия доклада перед его текстом помещается его краткое изложение (аннотация) не более 1000 знаков (без учета пробелов).
При наличии возможности перед аннотацией на русском языке просим размещать название доклада и его аннотацию на английском языке.
Доклады просим направлять по E - mail: уточняется.
Формат страницы А4. Шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12. Междустрочный интервал – полуторный. Отступ 1 строки абзаца – 1,25. Сноски – постраничные. Таблицы и рисунки встраиваются в текст статьи. При этом таблицы должны иметь заголовок, размещаемый над табличным полем, а рисунки – подрисуночные подписи. При использовании в статье нескольких таблиц и/или рисунков их нумерация обязательна. Авторов докладов в конце текста просим указать ФИО (полностью), место работы и должность, ученую степень, ученое звание, почтовый адрес и адрес электронной почты, контактные телефоны. Данные материалы не будут публиковаться.
Предельный объем файла доклада - 4МБ.

В связи с линейным форматом Конференции, авторы докладов получают Сертификат Докладчика, который сразу при получении доклада (до его публикации на сайте Конференции).
 Для этого авторы докладов скачивают файл Сертификата Докладчика по ссылке «Сертификат» и заполняют его в электронном виде по указанной форме. Данный файл прилагается к докладу автора. Оргкомитет распечатывает его и подтверждает подписью руководителя, после чего в бумажной форме отправляет его автору.
В целях взаимодействия и сотрудничества с коллегами и заинтересованными организациями авторы могут в примечании на 1 с. указать свой электронный адрес, кратко обозначить свои профессиональные интересы или приоритетные тематические направления своей организации.
Отдельные доклады будут опубликованы в журнале «Личность и Культура» в рамках информационной политики. Авторам этих материалов об этом будет сообщено дополнительно, выслан авторский экземпляр журнала, а также его электронная (цветная) версия.